Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1910

1910
Limit-Preis

Landschaft mit Gehöft, 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 70 x 100 cm, m. R.: 84 x 114 cm, Leinwand verschmutzt, partiell dünne Stellen und reparierte Leinwand.